Неко

Объявление

От администрации

Игра еще не открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Минами Ритцу

Nutsu

Найтария Минами


Модераторы:

Kicune

Misteor

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты для учителей

Шаблон анкеты для учеников


Время в игре:

2 Июня

вторник

19:00 - 20:00

Вечер



Действия в игре:


Свободное время


Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Минами Ритсу Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика
Misteor География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия
Сайонара Оширо Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неко » Принятые анкеты » Анкетка Ночного демона


Анкетка Ночного демона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия - Фавзи Милано. Моно просто Фази…
2. Возраст - 16 годикоВ
3. Пол - Женский наверное…
4. Ориентация - би
5. Кто Вы (неко или человек) - неко
6. Биография - Фавзи родилась неко. Из-за ушей ее прозвали монстром...ее не любили в семье...Она осталась одна...все это она перетерпела за всю свою не очень долгую жизнь. нет, вы не подумайте она не умерла, точнее умерла но не для себя, а для того чтобы больше никогда не мучаться и скрыться с чужих глаз. В пять лет она сбежала из дому. И жила то тут то там. По другому сказать кочевала. С самого детства она убивала...ее мучила жажда крови...Она не могла с этим смириться...у нее была ненависть ко всем людям, и Фавзи думала что никому и никогда не будет нужна. От людей ее отличало только маленькое отличие "Хвост и уши" Выходила девочка только ночью и свершала свою месть... И вот ее прозвали Ночным демоном...Никто даже толком не мог представить, что или кто убивает людей...они не могли понять какого пола это существо...Но однажды один знамениты в том городе исследователь нашел выход из такой ситуации. Никто кроме него и его подопечных, которые будут исполнять эту миссию, ничего об этом не знали. И через достаточно большой промежуток времени Фавзи поймали. Ей тогда было 16 лет. как обычно, той ночью она пошла мстить...но не чего не опасаясь и действуя смелее в сто раз, Фази сделала ошибку...Она слишком сильно "Высветилась" и при чем так что по ее неосторожности ее поймали. Как и на обычных " животных " на нее повесили ошейник, ей это очень не понравилось. Девушка много раз пыталась сбежать, но тюрьма была специально приготовлена на таких как она. И вот через неделю, рано утром она чувствует, что сидит не у себя как обычно в камере, а в машине для перевозки животных. Нет, паники у нее не было, она просто смирилась...ей уже все надоело... и вот спустя часов 5 ее привезли. Это было здание, похоже на школу, но чем то ее отталкивающее. Потом она еще минут 25 посидела в машине и ее отпустили, только не на волю, а в это здание....
7. Внешность - Фази выглядит, как обычная нека. В ней нету ничего сверхъестественного. У неё темно коричневые ушки, хвостик и ее волосы. Невысокая девушка с короткими волосами. Одета Фази в черный топик с длинными полосатыми рукавами голубой с черным. Рукава чуть длиньше рук. За головой свисает большой капюшон. Шортики на бедрах и длинные чулки.
8. Характер - По жизни девушка не разговорчива и замкнута в себе. Доверяет только себе любимой. Редко улыбается. Вообще-то Фавзи по жизни темная личность. Не любит шумных мероприятии ( вечеринок, день рождений и всяких других праздников..), любит оставаться в одиночестве и быть в тени. Ненавидит людей и к миру относится мягко говоря не хорошо. Но это все можно исправить. Еще не поздно превратить эту девушку в жизнерадостную, с чувством юмором личность. Возможно когда-нибудь ей помогут разобраться в себе самой, и возможно она пойдет за этим человеком ( неко)...
9. Не бросите нас? - неть
10. Частота посещения - как получится
11. Связь с вами - 384-057-244
12. Пример поста в ролевой
Фази шла по дорожке и не замечала никого…Она была в своих мыслях, она не могла понять, почему ее называли так…Я до них доберусь…А зачем? Зачем мне это нужно? Как всегда не знаю… Потом Фавзи остановилась у какого-то маленького магазинчика. Фази посмотрела на витрину, натянула капюшон и пошла дальше…Мне надо справится, надо…С этим всем надо справится…Мдя. Хороший денечек будит… Подумала нека и направилась в не очень большой садик. Уселась на скамейку и посмотрела на птичек…Этот мир. Мир такой красивый! Жалко что я его полностью не увижу… Сказала себе под нос и потом посмотрела на землю…К ней подошло да человека. Они были одеты в черные костюмы…Почему не увидишь? Потом один из них схватил ее за одну руку, а другой за другую…Я…Я не понимаю, что вы делаете!? Отпустите меня! Сейчас же! Фази начала дергаться, и пытаться вырваться…Но мужчины ее не отпускали и все сильнее сжимали ее руки…Не рыпайся! А то тебе будит очень больно! Сказал один из них, и потом они запихнули ее в машину…Но это несправедливо! Я же ничего не сделала! Фивзи сидела в машине и смотрела в окно…Нет сделала! Ты убила множество людей! И это называется ничего не сделала… Мальчики, но отпустите меня. Пожалуйста…А может. Может, это была не я, а мой двойник? Проговорила она, а мужчины ей ничего не ответили. Они ехали в школу, а Фази уже смерилась с этим, она просто сидела молча и смотрела в окно…

0

2

Favzy принята))

0


Вы здесь » Неко » Принятые анкеты » Анкетка Ночного демона