Неко

Объявление

От администрации

Игра еще не открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Минами Ритцу

Nutsu

Найтария Минами


Модераторы:

Kicune

Misteor

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты для учителей

Шаблон анкеты для учеников


Время в игре:

2 Июня

вторник

19:00 - 20:00

Вечер



Действия в игре:


Свободное время


Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Минами Ритсу Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика
Misteor География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия
Сайонара Оширо Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неко » Кабинеты учителей » Кабинет директора (Интегры)


Кабинет директора (Интегры)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кабинет оформлена в светлых тонах...Рядом с дверью стоит тумбочка, дальше около стены письменный стол и кресло, впритык к столу стоит книжный шкаф - полки которого провисают под тяжестью книг....

Интегра зашла к себе в кабинет и опустилась на диван.
Лицо этого препода мне знакома....кажется что я уже где-то его видела
Девушка встала с дивана, немного походила по комнате и уселась за стол....
Перебрав кипу личных дел, он все-таки нашла данные об этом похотливом учителе....
Сайонара Оширо

0

2

Мистеор шел в данный момент в штанах, кедах и рубашке. На губах держалась та же дерзкая улыбка и вот он дошел до кабинета директора. Он подумал трижды прежде, чем постучаться. Посмотрев по сторонам, сжал ладонь в кулах и ударил им по двери, якобы постучавшись. Такое было чувство, что он что-то принимает потому как по-другому на его вид не отреагировать.

0

3

Интегра оторвалась от бумаг и посмотрела на дверь.
Войдите
Девушка отложила бумаги и откинулась в кресле

0

4

Мистеор открыл дверь и буквально "ввалился" в кабинет, но удержался на ногах и взглянул на Интегру.
- Добрый вечер, - не смотря на его состояние, его голос был вполне милым и спокойным, - Я хочу написать заявление...об увольнении, - перешел сразу к делу.

0

5

Интегра достала из ящика листок бумаги и ручку и протянула их парню
Вот вам листок и ручка. Можите сесть и написать свое заявление
Девушка поправила очки и погрузилась обратно в бумаги

0

6

У Мистеора глаза буквально полезли наверх. Он не думал, что от него кто-то просто так да и откажется. Темболее, сам того не понимал, что делал, совершенно не понимал. Он благополучно сел на стул напротив директрисы, взял листок и ручку в правую руку. Парень долго думал, с чего бы начать. Ах да, с причины. Он не знал причины, почему увольняется. Поэтому, пока сидел, так ничего и не написав, а только уставился на Интегру.

0

7

Мистеор думал себе думал и в его умную преумную головишку пришла умная мысль о том, что увольняться не стоит. Про крайней мере уже и так начудил, да и темболее скучает по Ритцу, а там в мире без него вовсе умрет. Да и ещё он вспомнил про свои обязанности учителя, отчего поднялся и выпрямился перед Интегрой.
- Прошу меня извинить, Интегра, - сделал мужской поклон он перед девушкой, после чего ушел прочь, тихо закрыв за собой дверь.

===> Комната Изанами.

0

8

Девушка постучалась в кабинет Интегры и после разрешения вошла.
- Здравствуйте, - сказала Найтария, - Я пришла сказать, чтоб Вы не наказывали учителя Сайонару Оширо, так как это полностью моя вина, и он ни в чем не виноват... И я, собственно, пришла за наказанием.
Все это время Найн смотрела на Интегру и пыталась понять, какой вердикт вынесет она.
Лишь бы Сайонару не трогала бы...

0


Вы здесь » Неко » Кабинеты учителей » Кабинет директора (Интегры)