Неко

Объявление

От администрации

Игра еще не открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Минами Ритцу

Nutsu

Найтария Минами


Модераторы:

Kicune

Misteor

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты для учителей

Шаблон анкеты для учеников


Время в игре:

2 Июня

вторник

19:00 - 20:00

Вечер



Действия в игре:


Свободное время


Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Минами Ритсу Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика
Misteor География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия
Сайонара Оширо Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неко » Комнаты девочек » Комната №2 (Наитария Минами, Poena, Izanami) Занята!


Комната №2 (Наитария Минами, Poena, Izanami) Занята!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

-Ну я думаю, что чай мне тоже не помешает-ответила девушка, послав учителю мимолётный взгляд.
Изанами подошла к окну и закрыла его, так как по телу начали бегать мурашки... На подоконнике стояло её любимоё варенье... Вишнёвое.
-А вы вишнёвоё любите?
Девушка обернулась к обладателю столь необычной внешности. Хвостик неки заходил из стороны в сторону, а глаза устремились к учителю.

0

62

- Вишневое варенье? Мое любимое, - взглянув на нэку, улыбнулся широкой и дерзкой улыбкой учитель. Казалось, что он сейчас просто человек, необычный человек. В его душе перемешались воспоминания в один камок. Он не помнил о том, что ему кто-то звонил, он забыл их навсегда. Ведь он...ведь он родился в лаборатории. Он был "нарисован" кем-то. Он взглянул с любопытством на Изанами, наблюдая за ней.

0

63

Нека уловила перемену настроения своего учителя, но не смогла понять откуда дует ветер... Она заварила небольшой чайник и теперь разливала чай по чашкам. От чая шёл чудесный аромат... Девушка положила себе две ложки варенья и передала вазочку Мистеору. Всё это время учитель наблюдал за её действиями. Девушка присела на кровать и посмотрела в окно. Солнце уже начало садиться.
-Вы пришли только затем что бы попить со мной чай?-усмехнулась Изанами,- или Вас приевело что-то другое?

0

64

За окном ярко светило солнце и тут Мистеор продрогнул, взяв чашку в руки. Опустив на неё глаза, он сделал глоток и поставил крушку рядом на тумбочку.
- Хм, я пришел сказать...- задумался парень, - Чтобы ты не забыла тетрадь и ручку ко мне на урок. Вот, собственно, - кой как отмазался Мистеор и сделал ещё несколько глотков чая, забыв положить варенье. Невинно улыбнувшись, он взял ложку, опустил в варенье и положил ложку варенья себе в рот.

0

65

Изанами улыбнулась... Значит ручку с тетрадкой? Что ж он своё получит.
Девушка подошла к своему чемодану, нагнулась, порылась там минуты две и достала тетрадку с ручкой. После чего положила свои находки на стол.
Теперь наверно не забуду... Когда ж собственно занятия будут? И чему т...., то есть Вы меня учить собираетесь?
К чему она никак не могла привыкнуть, так это то, что у неё ну очень молодой учитель. Нека с вызовом смотрела на своего преподавателя, в её глазах блестели весёлые искорки.

0

66

Мистеор тряхнул головой и его челки прикрыла его глаза. А он успел уже за это время съесть ещё две ложки с вареньем. А после посмотрел на Изанами и сказал:
- Эм, Изобразительному искусству и географии. Собственно...Если материал не понятен, приходи на дополнительные. Вот, - сказал Мистеор, - Собственно, расписание на входе висит, - произнес он, посмотрев на ученицу.

0

67

Учитель либо сделал вид, что не понял вопроса девушки, либо на самом деле его не понял. Изанами недоверчиво хмыкнула: Мистеор не производил впечатление глупого человека. Ладно, с этим мы разберёмся позже.-подумала нека-Неужели он на самом деле пришёл только что бы сказать про тетрадку с ручкой... Смешно....
-Это всё что Вы мне хотели сказать, дорогой учитель?-усмешка никак не хотела сходить с лица неки, а в глазах всё ещё играли чёртики,- сон у Изанами как рукой сняло, её был слишком интересен этот необычный человек.

0

68

- Да, поэтому я пойду. До встречи на уроке,- сказал Мистеор, поднявшись, и на последок хапнув в рот ещё одну ложку варенья. Осматривая Изанами, парень вышел из комнаты и зашел за угол, несколько раз подумав о том, что только сейчас сделал: влюбил в себя свою ученицу. Парень усмехнулся и побрел вперед по коридору.

===> ???

0

69

Когда учитель ушёл, Иза села на кровать и задумалась.
Какой то он странный... Пришёл - ушёл, как будто его здесь и не было. Только чашка чая и ваза со съединым вареньем ещё напоминает о том, что здесь только что кто-то был... Он одновременно чем-то отталкивает и располагает к себе. В целом человек интересный, но уж больно загадочный. Я конечно люблю загадки, но мне кажется, что разгадка этой мне не понравится... -она  не испытывала никаких чувств по отношению к этому человеку, но знала, что здесь от него многое зависит...
Нека сидела и помешивала чай. Лицо было задумчивым и серьёзным...

0


Вы здесь » Неко » Комнаты девочек » Комната №2 (Наитария Минами, Poena, Izanami) Занята!