Неко

Объявление

От администрации

Игра еще не открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Минами Ритцу

Nutsu

Найтария Минами


Модераторы:

Kicune

Misteor

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты для учителей

Шаблон анкеты для учеников


Время в игре:

2 Июня

вторник

19:00 - 20:00

Вечер



Действия в игре:


Свободное время


Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Минами Ритсу Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика
Misteor География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия
Сайонара Оширо Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неко » Комнаты мальчиков » Комната №3(Нацу..)


Комната №3(Нацу..)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Девушка хмыкнула.
-Бито...- Она убрала карты в общую кучку и взяла последнюю карту колоды: теперь на кровати оставался только козырь.
Игра почти закончилась, а так и непонятно, кто из нас выиграет... Да, впрочем, какая разница?... Все равно было довольно весело...

0

32

Нацу пересчитал свои карты и решил что брать даже козырь не следует.И так пол колоды в руках.Нацу несколько секунд рассматривал свои карты и в результате таки выкинул 6 бубну.Мда...одни маленькие...фу какая гадость...Подумал парень и посмотрел на Поену.

0

33

Девушка бросила быстрый взгляд на шестерку.
Потом опустила глаза в свои карты... Нашла! - пронеслось у нее в голове...
-Бью,-произнесла Поена и аккуратно на шестерку положила бубновую даму.
Неко перевела взгляд на Нацу и наткнулась на его прямой взгляд.
Слегка улыбнулась и закрылась своими картами.

0

34

Нацу посмотрел на карту.Бито...Произнес парень и положил карты в отбой.Вот блин...одна мелюзга осталась...Подумал он смотря на свои карты.Ходи.Слегка улыбнувшись произнес парень и посмотрел на Поену.

0

35

Девушка забрала последнюю оставшуюся карту - козырь. Карты были средними, но играть с ними было можно.
Девушка пересчитала: ровно шесть...
А у Нацу...
Она пробежалась глдазами по рубашкам карт парня,
Восемь... Да я еще и выигрываю, получается... Основных козырей мы, вродь, выкинули... Парных карт нет... Ходить толком-то нечем...
-Что ж, держи-ка девятку пик...

0

36

Нацу скорчил кавайно-озадаченную мордочку и забрал карту. Так как отбиваться было нечем. Восемь карт и все то крестовые то бубновые.Эх...что-то мне сегодня не везет...Подумал юноша и посмотрел на Поену.Мне кажеться дальше играть не имеет смысла я- продул.Усмехнулся парень.Давай желание.

0

37

Так быстро... Надо же, выиграла...Что бы такого загадать?... Желание...Желание...
-А можно я потом загадаю?.. - улыбнулась Поена.
В голову девушки сейчас ничего более-менее приличного и подходящего не приходило... Так что...
Она просто откинулась на подушку и вопросительно посмотрела на парня.

0

38

Думаю да..Усмехнулся Нацу и тоже лег на кровать рядом с девушкой. Все таки это была его кровать, вот что хотел то и делал. Парень-неко бросил взгляд в окно и обнаружил что уже темнеет. Мда....доигрались...темно... Усмехнулся своим мыслям и повернул голову к девушке.

0

39

-Только ты потом не удивляйся, если я вдруг о чем-нибудь тебя попрошу... Желание - есть желание.
Девушка легла поудобней и подложила руку под голову. Бросила озорной взгляд на Нацу. А за окном темнело. Окна были занавешаны шторами, но маленький уголок окна все же открывал девушке, что наступил вечер.
Интересно, если бы мы не ушли из кабинета, то все еще бы ждали учителя?..

0

40

Не буду...Усмехнувшись произнес парень и посмотрел в потолок. Нацу уставился в одну точку и о чем-то думал. Затем он перевел взгляд на девушку, не поворачивая головы и уголки губ еле дернулись. А я то думал, что любовь с первого взгляда бывает только в сказках... Пронеслось в голове у парня и он снова отвел взгляд в потолок.

0

41

Как же все-таки хорошо... Когда он рядом, что еще нужно?..-девушка вздохнула и нежно посмотрела на парня, лежащего рядом с ней. Он для Поены стал таким родным, таким близким за это короткое время. Девушка, казалось, уже знала, что означает тот или иной жест... Усмешка... Или просто улыбка в пустоту... Все замирало у нее внутри... Просто оттого, что ОН рядом.

0

42

Нацу уловил взгляд девушки и снова усмехнулся. Жизнь была уже и не такой плохой, а школа казалась не такой страшной как было раньше. Парень повернулся и обнял девушку. Посмотрел ей в глаза и слегка ухмыльнулся.Так...в карты м уже поиграли...тебе кстати в комнату не надо?Или ты у меня ночевать будешь? Парень вопросительно изогнул правую бровь.

0

43

-Я даже не знаю... Еще время вроде есть... Да и места у тебя в комнате достаточно. - Девушка обвела взглядом две пустые кровати, -Ночевать- не ночевать... А еще немножко я у тебя в комнате пообитаю... Ты не против?..
Поене уходить жутко не хотелось. Было так тепло, уютно в его объятиях...
Если тут уроков даже еще не проводят, то ночного обхода комнат уж точно не будет... - эта мысль немного успокоила девушку.

0

44

С чего это я бы был против... Произнес парень и крепче прижал Поену к себе, зарывшись носом в ее волосы. А если охранник...а к черту его...за дверь выпру и дело с концом...Пронеслось в голове у парня.А места у меня тут и правда много...Уже даже рад что никого не подселили...

0

45

-Ну... тогда я не уйду - улыбнулась Поена.
Никуда не уйду... Совсем не уйду... Сейчас мне не зачем идти в свою комнату. Сейчас я хочу быть рядом с тобой...
Девушка-неко крепко-крепко обняла в ответ Нацу. Затем поцеловала его в шею легко и невесомо...

0

46

Нацу усмехнулся на заявление девушки. От поцелуя по телу прошла еле заметная, приятная дрожь, хоть поцелуй и был невесомым. Нацу посмотрел в глаза девушки-неко и его правое ушко слегка наклонилось. Затем он подвинул голову и легко коснулся губ девушки. А я тебя никуда и не отпущу..Произнес парень прервав поцелуй, но затем снова продолжил его.

0

47

Девушка обняла Нацу за шею одной рукой - другая заметно дрожала, выражая все душевное напряжение неко.
Поена, прервав поцелуй на несколько секунд, прошептала:
-А если нас все же кто-нибудь увидит?
Мысли же полностью противоречили сказанному:
Какая разница: увидят, не увидят....

0

48

Сомневаюсь...тут такая охрана...если бы была тебя бы сюда вообще не пустили...Так что не думаю что нас может кто-нибудь увидеть. Произнес парень и ухмыльнулся. А если что за дверь выпрем. Снова его насмешливая ухмылка, представив вид охранника он не мог не ухмыльнуться. Парень заметил что рука девушки дрожит. Он взял ее руку и прижал к своей груди. Ты почему так дрожишь? ММмм? Усмехнулся Нацу.

0

49

Ты почему так дрожишь? ММмм?
-Я даже и сама не знаю...- ответ неко был абсолютно честным. - Может быть, просто сквозняк подул... - предположение было, конечно, бредовым, но...
-Но теперь мне теплее - поспешила уверить парня Поена.
И правда, почему я дрожу?

0

50

Нацу хмыкнул и посмотрел в сторону окна, которое было закрыто. Мда...сквозняк замучал и правда... Пронеслось в голове у парня и он снова перевел взгляд на Поену. Понятно... Усмехнулся парень.

0

51

Они лежали, обнявшись, а за окном становилось все темнее и темнее. На смену вечеру скоро должна была придти ночь... Сначала девушка попыталась заснуть, но сон не шел - видимо, силы существовать у организма еще оставались.
Ну и что сейчас делать? В прятки играть?.. - усмехнулась про себя неко.

+1

52

Нацу прикрыл глаза, но спать не собирался. Он просто вслушивался в мерное дыхание девушки и мысленно улыбался. В комнате уже было не так светло, а тишина успокаивала. Хотя все равно какое-то чувство тревоги не покидало парня.

0

53

Девушка отлежала бок и, немного повозившись, снова легла обратно. Провела рукой по щеке Нацу.
-Ты какой-то напряженный... Что тебя тревожит? - голос стал немного обеспокоенным.
Хвост неко слегка замер, а правое ушко повернулось на какой-то посторонний отдаленный звук.

0


Вы здесь » Неко » Комнаты мальчиков » Комната №3(Нацу..)