Неко

Объявление

От администрации

Игра еще не открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Минами Ритцу

Nutsu

Найтария Минами


Модераторы:

Kicune

Misteor

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты для учителей

Шаблон анкеты для учеников


Время в игре:

2 Июня

вторник

19:00 - 20:00

Вечер



Действия в игре:


Свободное время


Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Минами Ритсу Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика
Misteor География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия
Сайонара Оширо Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неко » Первый этаж » Бассейн


Бассейн

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ненаю...Просто слышала в машине у мальчиков...Но мне запомнился только припев наверное... Проговорила Фази и опять начала прокручивать припев в своей голове...Она уже была полностью не в теме...Она была в том припеве...
Music's the odyssey
It's here for you, for me
Just listen and find the magic key
Блин...Во приелась...
Подумала нека и потом прикрыла глаза...

0

32

Пойдём в комнату, что-то мне не очень хорошо....
Селена встала, обтерлась полотенцем и пошла на выход.
---> комната для девочек №3

0

33

Фази не открывала глаза, она была погружена в ту песню...Она пыталась вспомнить все, но вспомнила только
"Missing you, missing you
Missing you, magic crew"
Она даже не услышала что сказала ей Селен, она просто как бы сказать отключена от реальной жизни...Прикольно...Иногда бывает... Подумала нека, но открывать глаза даже не собиралась...

0

34

Фази медленно открыла глаза...Она не понимала что происходит...ээээ...Что я тут делаю? И что я? Где все? Потом она дотронулась рукой до своей головы. Задела одно ушко. А это...это что за хня? Потом она повернула голову и увидела на своей голове два кошачьих ушка...О господи! Что это!? Потом она немного вспомнила, встала и увидела свой хвост..Еще и хвост есть! Кошмар! Кто я!? И вообще от куда это все взялось!? Проговорила неко и потом еще что-то вспомнила...Я неко! Че то со мной не так. И вообще где моя соседка? У меня еще и соседка есть? Круто! Похоже я очень сильно стукнулась головой... Сказала Фавзи, потом она опять плюхнулась на маты и стала кого-то ждать...

0


Вы здесь » Неко » Первый этаж » Бассейн