Неко

Объявление

От администрации

Игра еще не открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Минами Ритцу

Nutsu

Найтария Минами


Модераторы:

Kicune

Misteor

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты для учителей

Шаблон анкеты для учеников


Время в игре:

2 Июня

вторник

19:00 - 20:00

Вечер



Действия в игре:


Свободное время


Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Минами Ритсу Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика
Misteor География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия
Сайонара Оширо Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неко » Территория вокруг школы » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

- Не грусти! Жизнь прекрасна! - оптимистично проорала Селена.
Может она нормальная? Где там моё второе Я, это критичная зараза!? Ладно, пофиг. Может случится что угодно, это не самый запущенный случай.
Хочешь я тебе спою?

0

32

Нека приоткрыла один глаз и посмотрела на землю, затем опять закрыла. Натянула на глаза капюшон и продолжала качать своей ногой...Прикольно. А какая моя комната? Ммм. Надо подумать или просто походить поискать... Подумала Фази, встала и отряхнула себя сзади...После потянулась на верх, и с ее головы слетел ее капюшон. Фавзи дернула одним ушком и посмотрела на девушек. Что там происходит? Почему я такая любопытная? И из-за этого я попала сюда... После размышлений она подошла к тем девочкам...Привет! Что-то у вас случилось? Может надо помочь чем-нибудь? Сказала нека и посмотрела на них...

0

33

- Да вот, элементарный пример до чего доводят .... потайные страхи.
Селена достала из кормана джинс упаковку с одноразовыми салфетками и дала несколько салфеток Найтарии.
- Я Селена .
Девушка улыбнулась новой знакомой и пододвинулась, что бы новая знакомая села.

0

34

Фази посмотрела на небо, потом опять на девушек...Очень приятно. Меня зовут Фавзи, но можно просто Фази. Проговорила нека, глубоко вздохнула и опять натянула капюшон...Страхи? Ммм...Что-то не понятно. Ааа! Все...Извините... Фази немного устала стаять, и она просто как сказать плюхнулась на скамейку и посмотрела на небо...Ох...Плохо наверное иметь потайные страхи. Ну у меня наверное тоже они есть... Подумала нека, зевнула прикрывая рот рукой...После Фавзи прикрыла глаза, наклонила голову на бок и мило улыбнулась...

0

35

Даже выплеснуть эмоции не дают спокойно... Даже не поплакаться спокойно...
- Именно страхи, - подтвердила Найтария.
Как-то все равно не удобно получилось перед учителем Сайонаро... Ну у нас завтра у него урок будет... тогда и извинюсь.
Девушка до сих смущалась своего странного поведения перед Оширо, и медленно понимала, что ей во время этого поцелуя было ОЧЕНЬ приятно... от этого Найн краснела еще больше...

0

36

Кажется ей не шибко нравится наше присутствие! Может оставить человека в покое, пусть проревётся и успокоится, а то сидит красная как помидор!
- Если хочешь можешь конкретно порыдать, разрешаю на моём плече. А то у тебя такой вид будто ты хочешь кого-то убить... Выплесни эмоции, легче станет.

0

37

Найтария улыбнулась неожиданно возникшему предложению.
- Что правда у меня такой вид?
Я больше считала, что смущенна... Ведь, если не ошибаюсь, Селена все видела...
Минами решила спросить прямо:
- Ты видела, как мы... как я... ну короч... поцеловались? - обрывками спросила девушка.
А что она вообще еще могла?
- И почему по закону подлости все пришли именно в этот момент?! Я в этом виновата, а в добавок попадет еще и учителю! Я должна буду сходить к директору и сказать, чтоб она наказывала только меня...

0

38

- Да, я видела. По началу даже офигела. Ну, возможно ты и виновата. Но ты подумала что с тобой могут сделать? По головке точно не погладят. Не знаю что тебе посоветовать... Ну он тоже кое в чём виноват... Нечё было отвечать на поцелуй. Так что вы оба хороши.  Врятли тебе стало лучше после моих слов. Можешь даже считать меня окончательной стервой.

0

39

- Я не считаю тебя стервой... Но вот, что делать я догадываюсь... Я должна подойти к директору и взять полностью всю вину на себя - ведь я первая начала...
Только интересно, что она со мной сделает...
Девушка задумчиво почесала макушку, надеясь хотя бы так набраться силы воли и пойти к директрисе, чтоб услышать свое наказание.
На вид, суровая дамочка...

0

40

Ну что за детский сад? Я первая начала! Ляляля!
Селена сурово стукнула кулаком по скамейке.
- Оба хороши! Тебя веть могут выпруть. Ты директрису видела??? Я лично мимо неё с лёгким содрогание прохожу. Она же с тебя 33 шкуры спустит! Ты подумай головой! Жаль, психолог из меня не очень.

0

41

- Но я на самом деле была первая... А Сайонаре за это достанется... - тяжело вздохнула Найтария, - И что мне делать по отношению к нему?
Ты директрису видела??? Я лично мимо неё с лёгким содрогание прохожу. Она же с тебя 33 шкуры спустит!
- Видела, - подтвердила Найн, - Очень суровая тетя.
Аж дрожь берет... - про себя добавила Найтария.

0

42

Она похожа на воспитательницу в моем приюте... Она за малейшую провинность конкретно била
Вот так я и научилась драться, давая ей отпор
Так что не знаю что с тобой будет. Ну раз он ответил на поцелуй значит какая-то симпатия присутствует, или он просто любит малолеток. Короче продолжай с ним общаться как ни в чём не бывало, и не смей извиняться! А ты Фавзи, чё молчишь как пленный русский на допросе у немцев?

0

43

- Не знаю - он, наверное, просто был в шоке, когда я его поцеловала... поэтмоу и ответил...
Точно из-за этого...
- Малолеток любит? Педофил что-ли? Ну-ну... хотя...
Что-то я сегодня целый день то и делаю, что сомневаюсь...
- Нет, извиниться определенно надо...

0

44

Фази уставилась в одну точку и летала где-то в облаках. Но потом она очухалась и тряхнула головой. Услышала слова Селен и посмотрела на неё...Ой...Извините. Я просто очень сильно о чем-то задумалась...Я подумала. А если я с тобой пойду к директору, ну если ты туда собираешься...Как раз посмотрю на неё, ну если это она, а не он... После этих слов она опять посмотрела на землю...Слушай...А если Селен говорит правду, ну по тому что к директору не надо ходить, а что и вправду шкуру спустит? Мне что-то уже не по себе, но все равно я отправлюсь с тобой, ну если ты пойдешь. Как я живу по принципу, не бросай друзей в беде... Проговорила нека и посмотрела на небо...Что я несу? Сама не понимаю...

Отредактировано Favzy (2008-05-26 23:16:24)

0

45

Девущка хмыкнула на то, что сказала Фавзи.
- Нет, спасибо... Я сама туда пойду. Что тебе там делать-то?
Как только начать? Сразу или нет? Даже не знаю... Может... Но Сайонора в любом случае не должен пострадать... Тогда что сказать? Может, так и сказать?.. Черт! Я запуталась...
- Люди, извините... Я пожалуй пойду.

==>Кабинет директора

0

46

Селена проводила Найтарию задумчивым взглядом.
- Чувствую, будет гроза...
Это я к чему?
- Фавзи, ты с ней идёшь?

0

47

Фази встала, повернулась к Селен и еще больше натянула капюшон...А ты хочешь, чтобы я с ней пошла? Я лично могу... Потом нека посмотрела на небо, с ее головы опять слетел капюшон. Дуратский капюшон... Подумала она, дернула правым ухом и дернула хвостом. Затем Фавзи посмотрела на землю и глубоко вздохнула, она уже собиралась идти куда-то на сделала всего один шаг...

0

48

- Стой, не надо с ней идти. А то и тебе конкретно влетит, лучше не попадаться на глаза директрисе лишний раз, а то даже за губную помаду в порошок сотрет.
Сложно мне будет быть хорошей девочкой! Я две!!!! Две недели никому не ломала нос. Это рекорд, первый шаг к нормальной жизни.
- Ты в какой комнате живешь?

0

49

Фавзи посмотрела на Селен...Да уж. Но у меня нету на губах помады. Я ничего не понимаю... Потом она села обратно. А я как раз хотела пойти ее искать, хотела вообще всю школу осмотреть. Сказала нека и опять мило улыбнулась...Она чувствовала, что не только Найтария пошла к директору, ей казалось, что там еще кто-то присутствует...Слушай. Мне кажется, что кроме неё еще кто-то в кабинете директора находится. Это хорошо или это плохо? Поговорила девушка и посмотрела на землю, зевнула, прикрывая рот рукой...

0

50

Хорошо или плохо - это в зависимости от того кто там ещё.
В худшем случае будет на одну подругу меньше....
Значит не знаешь где живёшь.... ум.... Ладно, давай у меня. Мне сказали что сёдня приедет моя соседка, нека. Скорее всего это ты, пошли тогда в комнату?
==> Комната для девочек №3

0

51

Девушка подняла свои взгляд на Селан и потом на ворота. Она встала и глубоко вздохнула, опять же натянула капюшон на голову и начала слегка тянуть вниз рукава...Соседка? Тут так живут? Странно... Сказала себе под нос и пошла за Селен...Пошли, пошли...А что тама такого? Интересно... Подумала Фавзи и пошла в комнату...
--->комната для девочек №3

0


Вы здесь » Неко » Территория вокруг школы » Сад