Неко

Объявление

От администрации

Игра еще не открылась.Думаю всем хочеться побыстрее начать тогда зовите друзей.Впрочем играть не запрещено и играть вы можете если кому не терпится.Но опять таки если вы хотите качественной игры то зовите друзей.И гости не проходите мимо форум еще совсем молодой и нуждается в хороших игроках.И еще мы ищем директора школы-садиста^__^по вопросам занятия роли стучать в асю или ЛС администратору)


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Минами Ритцу

Nutsu

Найтария Минами


Модераторы:

Kicune

Misteor

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1234567






Нужные ссылки:

Сюжет

Наша реклама

Шаблон анкеты для учителей

Шаблон анкеты для учеников


Время в игре:

2 Июня

вторник

19:00 - 20:00

Вечер



Действия в игре:


Свободное время


Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Минами Ритсу Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика
Misteor География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия
Сайонара Оширо Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО Физика/математика Химия/анатомия География/ИЗО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неко » Территория вокруг школы » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

*********

0

2

Так как не улице досихпор шел дождь, минами открыл зонтик.....
Мифунэ, правда замечательная погода?
Ритцу шел прямо по лужам...если бы он был один, то снял бы потинки с носками и пошел  босяком ....
Нусс..начнемс осмотр территории?

0

3

девушка сквозь дождь пыталась разглядеть местность.
Вроде бы та...
И в подтверждении ее слов она услышала жалобное мяуканье котенка.
Девочка... - поняла Найн, - Она так похожа на мою маленькую Сакуру.
Девушка подбежала к ней и прижала поближе к себе, пытаясь согреть. Тут она в кармане своей юбки нашла лакомство, которое купила для Сакуры, и отдала этому котенку. Она радостно его скушала.
Найн вместе с котенком перебралась из центра сада под дерево и стала сидеть там.

0

4

- О да, конечно...- смотря как на него падают капельки дождя, он забрался под зонтик Ритцу и тихо всплакнул для себя, т.к. дождь просто не очень любил, нет, совсем не любил. Для него было лучше заплатить за душ, чем-то бесплатно помыться под дождиком.
- Ничего особенного, сад как сад...- взглянул на Ритцу Мифунэ.

0

5

Минами заметил свою сестру, которая стояла под деревом....он уже хотел подойти к ней, как вдруг ему пришла смс....
Мицунэ, присмотри за моей сестрой, мне надо срочно вернуться в школу
РИтцу отставил другу зонт и направился обратно в школу
===> куда-то

0

6

- Да почему сразу всегда я...- невинно пробурчал Мифунэ, глядя на Найтарию. Он быстро побежал к ней и сел рядом, поставив над её головой зонтик.
- Эммм, Найтария? - удивленно прогудел он - А да, привет - невинно похлопал глазками Мифунэ, думая о том, куда её сводить. Вообще, хотел картами обклеить свой кабинет, да и там было чем, наверное, заняться...Он посмотрел на девушку, давая ей сказать.

0

7

Мицунэ, присмотри за моей сестрой, мне надо срочно вернуться в школу
Это же голос моего брата! Черт!
- Да, - сказала девушка, - А можно узнать, кто Вы?.. А то я Вас впервые в жизни вижу... - каким-то детским голоском сказала Найн.
Интересно, куда Ритцу убежал? Ну и ладно... Когда он рядом, то я сразу же какой-то неуклюжей становлюсь...

Отредактировано Найтария Минами (2008-05-11 13:56:14)

0

8

- А можно узнать, кто Вы?.. А то я Вас впервые в жизни вижу...
- Я..нууу...скажем так, я...эээ...Меня зовут Мифунэ Коадзо, я учитель в этой школе и лучший друг вашего брата...- он осмотрел девушку и добавил - Тут прохладно...Может, пройдем в школу? Я не очень хочу, чтобы вы заболели.- проговорил Ми довольно добрым и дружелюбным голосом.

0

9

- Я..нууу...скажем так, я...эээ...Меня зовут Мифунэ Коадзо, я учитель в этой школе и лучший друг вашего брата...
- Извините, конечно, но Вы такой забавный, - улыбнулась Найтария.
Тут прохладно...Может, пройдем в школу? Я не очень хочу, чтобы вы заболели.
- Мне, честно говоря, не капельки не холодно, - улыбнулась Найтария, но потом чихнула, - А можно спросить? Этот котенок живет в этой школе или нет?

0

10

- Извините, конечно, но Вы такой забавный.
Мифунэ залился краской и даже покраснел, отчего ему стало стыдно перед этой юной девушкой.
- Мне, честно говоря, не капельки не холодно.
-  Я заметил- осмотрев девушку и котенка, он взял котенка на руки и отдал назад девушке.
- А можно спросить? Этот котенок живет в этой школе или нет?
- Да нет, в школе...вообще, кажется, нельзя держать животных. Но вы можете втихоряк его приютить где-нибудь. А питание к нему я могу привозить из города, если вы не против. Не выбрасывать же такое создание на улицу под дождь...- он чихнул, говоря все это - Может, все-таки зайдем внутрь? И котенку будет теплее, и вам...

Отредактировано Mifune (2008-05-11 14:04:18)

0

11

- Будьте здоровы, - на чих собеседника ответила Найн.
Да нет, в школе...вообще, кажется, нельзя держать животных. Но вы можете втихоряк его приютить где-нибудь. А питание к нему я могу привозить из города, если вы не против. Не выбрасывать же такое создание на улицу под дождь...
- Просто она мне так мою Сакуру напоминает, - призналась девушка, - Буду очень признательна. Только, где ее спрятать? Может у меня в комнате?
Может, все-таки зайдем внутрь? И котенку будет теплее, и вам...
- Хорошо, только я новенькая в этой школе и абсолютно ничего здесь не знаю...

0

12

- А...пасибо. Эммм, у вас в комнате под кроватью...а коробочка для создания, кажется, была у меня в кабинете. Пойдемте...- он поднялся и держал зонтик, протянув девушке руку, чтобы подняться. Сам он любил животных, особенно пушистых и милых, с ушками и хвостиками. Держа Найтарию рядом с собой, чтобы не дай Бог на неё попал дождик, он повел её в свой кабинет, где было...кхм, довольно-таки мило, наверное...

=====> Кабинет Мифунэ

Отредактировано Mifune (2008-05-11 14:17:14)

0

13

Мифунэ зашел в сад буквально на несколько минут, после чего мило улыбнулся и сорвал две красные розы. Одну вставил в вырез на груди, а другую приложил к конверту с письмом для своей ученицы. Он осмотрелся и направился к ней в комнату.

===> Комната Кагуи-симей

0

14

Они гуляли по дорожке в саду, взявшись за руки.
На улице было сыро после дождя, но не холодно.
Где-то на деревьях пели птицы. И на душе у девушки было спокойно.
Неужели так будет всегда?
-А ты куда собираешься пойти потом... Когда закончишь школу? И чем планируешь заниматься?

0

15

Нацу пожал плечами.Я еще не знаю...люди не очень нас хорошо воспринимают...да и чем заниматься я буду...не знаю...Нацу посмотрел вдаль и слегка улыбнулся.В саду было красиво,с деревьев все еще капали капли бывшего дождя.На улице было свежо и приятно.А ты?Спросил парень и перевел взгляд на Поену.

0

16

-Я хочу доказать людям, что мы тоже имеем право на достойное существование... Это моя мечта. Жить без страха, жить как все...Только я не знаю, как это сделать... Люди захотят исследовать неко - пусть, но пускай дадут гарантию на то, что не причинят нам никакого вреда. Так ведь? Тогда мы сможем придти к компромиссу...
Нас все больше и больше... Надеюсь, люди не захотят захватить власть... Мир - вот решение...
Одна капелька упала Поене на нос, и она, забавно сморщившись, смахнула ее рукой.

0

17

АгаПроизнес парень и усмехнулся когда девушке на нос упала капелька.Сам же парень придерживался немного другой политики,но решил что знать об этом Поене совсем не обязательно.На парня с деревьев тоже время от времени падали капельки,но он не обращал на них внимания.Парень уже не знал даже что спросить у девушки и поэтому замолчал.

0

18

Они еще немного погуляли молча.
Тишину нарушали лишь птицы и ветер, колышущий деревья.
Потом начало становиться холоднее и Поена произнесла:
-Ладно, пойде что ли в нашу комнату - узнаем, как там Найн? Да заодно нормально познакомимся с новенькой...- девушка остановилась и повернулась к Нацу.

0

19

Нацу усмехнулся.Пойдем если хочеш...Произнес парень и в последний раз осмотрелся вокруг.И все таки довольно красивый сад...и само здание школы тоже ничего....Пронеслось в голове у парня.А вообще можно и ко мне пойти...но там знакомиться не с кем...я один пока живу...Произнес парень и пошел в сторону здания школы вместе с Поеной.

0

20

-Давай сначала ко мне - потом можно будет и к тебе. - улыбнулась девушка.
Ээх.. Небось девчонки там дрыхнут... Будить не хочется... Посмотрим...
Они, держась за руку, вошли в здание.
>>>> Комната №2

0

21

-Как тут мило, не думала, что такие бывают
Неподалёку рос красивый куст из роз, Изанами сорвала одну, слегка уколовшись.
-Держи, она теперь твоя, надеюсь мы станем хорошими подругами. кстати в продолжение нашего прошлого разговора, я кроме своей соседки и тебя никого не знаю...

0

22

Да, тут красиво. Никогда такого не видела. Приют разваливался, и ничего красивого в нём небыло никогда. - смущенно проговорила девушка, - Кажется собирается дождь, ты любишь дождь? Я его просто обожаю. Люблю думать под музыку дождя.

0

23

-Дождь... Я тоже люблю дождь... Он напоминае мне о чём то светлом и приятном... Но я не люблю грозу... Кажется как будто происходит нечто ужасное
Тут дождь пошёл сильнее.
-Ты предпочитаешь гулять под дождём или просто смотреть на него. У нас щас появится замечательная возможность сделать и то и другое- на лице появилась лёгкая улыбка...
какоё чудесный дождь, какое небо...

0

24

Ты любишь музыку? Я играю на арфе и пою, правда не люблю делать это на людях. Предпочитаю тихо сама с собой. Так как-то душевнее.
Ещё бы гроза и вообще было бы замечательно. Интересно, если я спрошу у неё  про жизнь до школы она не подумает что я задаю слишком много вопросов? Что-то я правда задаю их слишком много. Ну надо же поддерживать беседу! Селена, что ты психуешь и нарабатываешь себе комплексы? Ой, опять раздвоение личности. Люди кажется правы когда говорят что я странная.

Отредактировано Селена Вахлав (2008-05-24 21:23:43)

0

25

Люблю слушать музыку, хотя сама не умею играть ни на одном музыкальном инструменте. сыграешь мне что-нибудь?

Неплохо бы пойти в школу, а то непогода, то не на шутку разгулялась. интересно, а в какой комнате живёт Селена...

0

26

Поиграю конечно, правда арфу пока не привезли, обещали завтра.
Какая я не решительная, ладно. Будь что будет.

Можно я у тебя спрошу про жизнь до школы?Только сначало надо в школу, холодно, простудимся ещё. Я живу в третьей комнате. Только не удивляйся беспорядку, мне пока лень прибраться и нормально разобрать вещи.
==> Комнаты девочек. Комната номер 3

0

27

--->ворота школы
Фази шла по дорожке и нечаянно наткнулась на садик...Она была похожа на маленького ребенка, ей пока что в этой школе все нравилась. Но она не хотела тут на долго оставаться...Фавзи пошла в этот сад и уселась под свободное дерево, посмотрела на небо и затем прикрыла глазки...Хорошо тут! Все пока что меня тут устраивает... Проговорила нека, зевнула и прикрыла рот рукой...Что-то мне спать хочется. Почему? Как всегда не знаю ответа на вопрос... Подумала девушка, положила ногу на ногу и начала слегка покачивать...

0

28

Девушка уже со слезами на глазах вбежала в парк и села на скамеечку.
Черт! Я выполню свое наказание, только не надо, чтоб его получал Сайонара... Он, честно, не виноват! Это все я... Но этот Мифуне - господи, как он меня раздражает! Не знаю даже, как переживу его общество на уроках.
Найтария присела на скамейку и уткнулась головой в коленки - людей она не заметила, пока не менее в радиусе ста метров, поэтому позволила волю слезам.

0

29

Это сад очень нравился Селене, был ли он хуже или лучше других - было не важно, от него веяло чем то хорошим и прекрасным. Вдруг Селена заметила рыдающую девушку, сидящую на скамейке. Селена подошла и села рядом. Теперь она лучше могла разглядеть её, это была та самая девчонка которая целовалась с её учителем.
Что с тобой? - спросила Селена, и сделала вид, что видет её в первый раз.-Я Селена.

0

30

- Что? - очнулась девушка, - Да нет... ничего. Может тупо исполнился один из моих страхов, и медленно на подходе исполнение другого...
А какие именно Найтария не стала уточнять.
Разочарование в людях... страх одиночества... Этого боялась Найн больше всего.
Девушка тяжело вздохнула и быстро вытерла слезы.
- А я - Найтария, - сквозь слезы улыбнулась она.
Может нарисовать что-нибудь?

0


Вы здесь » Неко » Территория вокруг школы » Сад